Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Meizu Technology сегодня опубликовала первые официальное изображение нового флагманского смартфона Meizu 17, а также выложила постер, на котором присутствует фраза «15 дней до мечты». Она указывает на дату анонса смартфона.

Производитель заявляет, что дизайн, который не устаревает со временем, является отличным дизайном, а также, что Meizu 17 может получить звание самого узнаваемого флагмана в этом году на фоне большого количества других моделей с одинаковым дизайном.

Основная камера получила нестандартный сегодня дизайн, который ранее использовался в смартфонах LG и Samsung, но не прижился. Фронтальная камера врезана в правый верхний угол экрана, но она является очень маленькой. Рамки по бокам экрана и над ним являются предельно узкими.

Смартфону Meizu 17 приписывают экран AMOLED диагональю 6,5 дюйма с частотой обновления 90 Гц. Он будет построен на базе однокристальной системой Snapdragon 865. Смартфон будет поддерживать Wi-Fi 6 и получит модуль NFC, который будет использоваться для бесконтактных платежей. Также ожидается наличие 64-мегапиксельной камеры, аккумулятора емкостью 4500 мА•ч и поддержка 30-ваттной зарядки.

Презентация новинки запланирована на 8 мая.
 





Сейчас на сайте (121): пользователей 1 , гостей 120  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom