Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Вчера был официально представлен первый в мире смартфон с цветным дисплеем на электронных чернилах, который получил название Hisense A5C. Точнее, его формально анонсировали еще в начале года, а вчера раскрыли важные подробности и назвали цену.

Hisense заявила, что цветной дисплей E Ink нового поколения имеет более высокую частоту обновления, чем экраны предыдущего поколения, поэтому изображение на нем выглядит и воспринимается лучше. На экране смогут отображаться 4096 цветов, длительное чтение не навредит вашим глазам, так как дисплей не излучает свет. Для использования ночью смартфон оснащен передним источником теплого света, который будет равномерно освещать дисплей. Кроме того, экран обладает сверхнизким энергопотреблением.

Экран имеет диагональ 5,84 дюйма, объем оперативной и флэш-памяти составляет 4 и 64 ГБ соответственно. Емкость аккумулятора равна 4000 мА•ч, его хватает на непрерывное чтение в течение не менее 62 часов (до 93 часов в экономном режиме). Толщина корпуса составляет 8,1 мм при массе 158 г.

Hisense сотрудничает с Jingdong Reading, Palm Reading, QQ Reading, Migu Reading, People Reading и другими основными платформами, чтобы предложить пользователям как можно больше контента.

Новинка доступна для предварительного заказа в популярном онлайновом магазине Jingdong по цене 240 долларов.





Сейчас на сайте (437): пользователей 0 , гостей 437  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom