Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Аналитики утверждают, что базовая версия серии iPhone 12 будет предлагается по цене от 600 долларов. Это означает, что Apple iPhone 12 изначально будет предлагаться по цене ниже, чем у iPhone 11.

Согласно утечке инсайдерской информации, модель iPhone 12 Pro будет являться классическим продолжением iPhone 4 и iPhone 5. При этом в новом телефоне будет использоваться плоское защитное стекло, а не 2.5D.

Ожидается, что линейка iPhone 12 будет оснащена 5-нанометровой однокристальной системой, которая будет обладать значительно повышенной энергоэффективностью. В линейке ожидается наличие четырех моделей: iPhone 12 (5,4 дюйма), iPhone 12 Plus (6,1 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма) и iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма).

Первые две модели, предположительно, получат сдвоенные основные камеры ЖК-экраны и толстые рамки из алюминиевого сплава. iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max должны получить тройные камеры, сканер LiDAR, OLED-экраны, корпус из нержавеющей стали и более узкие рамки.

По имеющимся данным, первые три модели iPhone 12 поступят в продажу в сентябре, а iPhone 12 Pro Max появится в продаже в октябре.
 





Сейчас на сайте (116): пользователей 0 , гостей 116  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom