Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Появилось продолжение истории о том, как компания Redmi доставляет покупателям гигантский телевизор Redmi Max 98, диагональ экрана которого составляет 98 дюймов.

Источники подтверждают, что в некоторых случаях, когда телевизор невозможно поднять на лифте или он не проходит в лестничный пролет многоэтажного дома, для его доставки используется автомобильный кран.

Остается открытым вопрос, какого размера должны быть окна, чтобы в них прошла огромная коробка с телевизором Redmi Max 98. Еще одна фотография демонстрирует ту самую обученную команду профессионалов, которая выезжает на доставку и установку телевизора.

Напомним, Redmi заявляет, что она возместит любой ущерб, нанесенный дому или квартире при доставке и установке телевизора.

При цене 2825 долларов Redmi Max 98 является самым большим телевизором компании. Его экран характеризуется разрешением 4К (3840 x 2160 пикселей), он охватывает 85% цветового пространства NTSC и обладает динамической контрастностью 140 000:1. Ширина его рамок по всему периметру составляет 12,8 миллиметра, экран занимает 98,8% фронтальной панели телевизора.
 





Сейчас на сайте (122): пользователей 0 , гостей 122  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom