Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Бренд Nubia, принадлежащий компании ZTE, начала предварительные продажи новой версии своего топового геймерского смартфона — Nubia Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition.

Данная вариация Nubia Red Magic 5G отличается от стандартной прозрачной крышкой и позолоченными элементами оформления. Он доступен в версии с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти для предварительного заказа по цене 647 долларов. Первым регионом, где такая версия доступна стал Китай. Открытые продажи начнутся 1 июня. 

Напомним, в смартфоне используется небольшой вентилятор в активной системе охлаждения, вращающийся со скоростью 15 000 об/мин. На этом вентиляторе делается акцент в оформлении задней крышки, а также в специальной теме, которая создана для Nubia Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition. Сквозь крышку и на экране видно, как он работает.

В остальном характеристики Nubia Red Magic 5G остались прежними. Смартфон оснащается экраном AMOLED диагональю 6,65 дюйма разрешением Full HD+ с поддержкой кадровой частоты 144 Гц, SoC Snapdragon 865, ОЗУ LPDDR5, флэш-памятью стандарта UFS 3.0, основной тройной камерой с датчиками разрешением 64 Мп (Sony IMX686), 8 и 2 Мп, фронтальной камерой на 8 Мп, аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч, есть поддержка сверхбыстрой 55-ваттной зарядки и Wi-Fi 6. 

 





Сейчас на сайте (186): пользователей 0 , гостей 186  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom