Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Lian Li совместно с игровым сообществом PC Master Race (PCMR) выпустила компьютерный корпус O11 Dynamic Space Gray Special Edition. Это разновидность модели O11 Dynamic. Она будет выпущена небольшой серией из 2000 штук. Каждый экземпляр корпуса будет нести уникальный номер.

Корпус размерами 272 x 446 x 445 мм с передней панелью из закаленного стекла и алюминия и боковой панелью из закаленного стекла рассчитан на плату типоразмера mini-ITX, microATX, ATX или E-ATX. На стеклянные панели нанесено зеркальное хромированное покрытие.

В корпусе есть восемь слотов для карт расширения, место для двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма и четырех накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Карты расширения могут быть длиной до 420 мм и высотой до 159 мм. Блоков питания можно поставить два, длиной до 255 мм. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения — 155 мм.

Конструкторы предусмотрели установку до девяти 120-миллиметровых вентиляторов (три из них на верхней панели можно заменить на два 140-миллиметровых) и радиаторов СВО длиной до 360 мм. Вентиляционные отверстия прикрыты воздушными фильтрами.

На панель ввода-вывода вынесены два разъема USB-A портов USB 3.0 и один разъем USB-C порта USB 3.1, а также разъемы для наушников и микрофона.
Корпус оценен в 160 долларов.





Сейчас на сайте (120): пользователей 1 , гостей 119  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom