Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В рамках мероприятия TechDay 2020 года ARM анонсировала процессорные ядра Cortex-A78 и Cortex-X1, а также новые графические процессоры.

Разработчики утверждают, что ядро Cortex-A78 имеет самый существенный прирост производительности за всю историю компании. По сравнению с Cortex-A77 новое ядро работает на 20% быстрее.

Компания также представила новую пользовательскую программу Cortex-A, которая позволит партнерам создавать свои специализированные процессорные ядра Cortex. Первым из них является ARM Cortex-X1, который будет на 30% производительнее Cortex-A77.

Помимо новых процессорных ядер, компания также представила пару новых мобильных графических процессоров, которые получили названия Mali-G78 и Mali-G68. В то время как графический процессор Mali-G78 предназначен для флагманских смартфонов, G68 создан для обеспечения высокой производительности по более доступной цене.

Mali-G78 получил 24 ядра, компания обещает, что она обеспечила увеличение производительности графического процессора на 25% по сравнению с прошлогодней Mali-G77. ARM также представила новый нейронный процессор Ethos-N78, который будет на 25% быстрее Ethos-N77.





Сейчас на сайте (221): пользователей 0 , гостей 221  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom