Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Наряду с процессорами Intel Xeon Scalable третьего поколения и модулями энергонезависимой памяти Intel Optane серии 200 вчера были представлены твердотельные накопители Intel SSD D7-P5500 и D7-P5600.

Эти высокопроизводительные SSD которые предназначены для систем, хранящих данные в массивах флеш-памяти. В них используется 96-слойная флеш-память 3D NAND следующего поколения, способная хранить три бита в каждой ячейке (TLC), и совершенно новый контроллер PCIe Gen4. Память, контроллер и встроенное программное обеспечение разработаны специалистами Intel. По словам Intel, накопители работают с низкими задержками, что особенно востребовано в приложениях, использующих алгоритмы искусственного интеллекта, и в аналитических рабочих нагрузках.

Толщина накопителей форм-фактора U.2 составляет 15 мм. Для подключения к хосту используется интерфейс PCIe 4.0 x4. Скорость последовательного чтения достигает 7000 МБ/с, последовательной записи — 4300 МБ/с.

Накопители Intel SSD D7-P5500 выпускаются объемом 1,92 ТБ, 3,84 ТБ и 7,68 ТБ. Для них заявлен ресурс, соответствующий одной полной перезаписи в день в течение пятилетнего гарантийного срока. Эти накопители демонстрируют производительность до 1 млн IOPS в режиме чтения и до 130 тысяч IOPS — в режиме записи.

Накопители Intel SSD D7-P5600 доступны объемом 1,6 ТБ, 3,2 ТБ и 6,4 ТБ. Их ресурс составляет три полные перезаписи в день в течение пятилетнего гарантийного срока. Что касается производительности, она достигает 1 млн IOPS в режиме чтения и 260 тысяч IOPS — в режиме записи.
Накопители обеих серий уже доступны для заказа.





Сейчас на сайте (176): пользователей 1 , гостей 175  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom