Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Как стало известно, за первые 265 дней мобильный шутер от первого лица Call of Duty: Mobile загрузили более 250 миллионов раз на устройства, которые работают под управлением операционных систем Android и iOS.

Игра побила предыдущий рекорд в 236 миллионов загрузок за аналогичный промежуток времени, который был установлен другим мультиплеерным шутером PUBG Mobile. Более того, Кроме того, Call Of Duty: Mobile принесла больше дохода, чем любой другой мобильный проект в жанре Battle Royale за тот же период.

За первые 265 дней доход игры составил 327 миллионов долларов, что на 78% больше, чем у PUBG Mobile, и на 83% выше, чем у Fortnite Mobile. Самым успешным месяцем стал октябрь 2019 года с 55 миллионами долларов, затем идет май 2020 года с 53 миллионами долларов. По уровню дохода лидирует США (41%), далее идут Япония и Бразилия.

Call of Duty: Mobile, созданная Activision в сотрудничестве с Timi Studios компании Tencent, была запущена для Android и iOS 1 октября 2019 года. Наибольшей популярностью Call of Duty: Mobile пользуется в США (45 миллионов загрузок, 18% от общего количества). На втором месте идет Индия, замыкает тройку лидеров Бразилия.





Сейчас на сайте (131): пользователей 1 , гостей 130  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom