Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В мае прошлого года Google анонсировала Pixel 3a и Pixel 3a XL, которые стали первыми нефлагманскими смартфонами Pixel. Серия Pixel 3a с ценой менее $400 была встречена покупателями лучше, чем флагманские телефоны серии Pixel 3.

Издание Android Police получило официальное подтверждение от Google, что компания больше не будет пополнять запасы смартфонов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Желающие приобрести смартфоны могут сделать это, пока смартфоны остаются в наличии в различных американских магазинах. Но в магазине Google Store в США смартфонов уже нет.

Между тем, Google Pixel 4a занимается сбором различных сертификатов, которые указывают на скорый его выход. Недавно Google Pixel 4a был сертифицирован Бюро индийских стандартов (BIS) в Индии, Управлением по развитию СМИ Infocomm (IMDA) в Сингапуре и Федеральной комиссией по связи (FCC) в США. Первоначально предполагалось, что Pixel 4a дебютирует в событие Google I/O 2020. Однако событие было отменено из-за пандемии COVID-19.

Смартфону Google Pixel 4a приписывают однкористальную систему Snapdragon 730, 5,81-дюймовый OLED-экран разрешением FHD с 8-мегапиксельной камерой для селфи, а также основную камеру разрешением 12,2 Мп. Также ожидается аккумулятор емкостью 3080 мА•ч и разъем для наушников 3,5 мм.
 





Сейчас на сайте (132): пользователей 2 , гостей 130  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom