Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания ASRock Rack представила системную плату W480M WS типоразмера microATX с сокетом LGA1200, предназначенную для сборки рабочих станций. Во внешности новинки обращает на себя внимание классический зеленый цвет и простые алюминиевые радиаторы на микросхеме системной логики и регуляторах напряжения.

Плата на чипсете Intel W480 рассчитана не только на все процессоры Core 10-го поколения (Comet Lake), но и на процессоры серии Xeon W-1200. В частности, это включает поддержку памяти с ECC. На плате есть 24-контактный разъем питания ATX, 8-контактный и 4-контактный разъемы EPS. Подсистема питания процессора построена по шестифазной схеме. Еще два канала контроллера питания отведены памяти.

Оснащение ASRock Rack W480M WS включает слот PCIe 3.0 x16, открытый слот PCIe 3.0 x8 (эти два слота делят между собой 16 процессорных линий PCIe) и открытый слот PCIe 3.0 x4, который подключен к чипсету. Для подсистемы хранения есть два слота M.2-2280 с интерфейсом PCIe 3.0 x4 в каждом и восемь портов SATA 6 Гбит/с, один из способен обеспечить питанием модуль SATA DOM. Плата оснащена двумя портами 1 GbE. Основой звуковой подсистемы служит кодек ALC892. Источник отмечает большое количество 4-контактных ШИМ-разъемов для вентиляторов, позволяющих использовать плату в корпусах типоразмера 2U, рассчитанных на монтаж в стойку. Цену платы производитель не называет.





Сейчас на сайте (153): пользователей 1 , гостей 152  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom