Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Xiaomi представила лазерный дальномер Mileseey Golf Laser Range Finder, который, несмотря на название, подойдет не только гольфистам, но и пригодится в самых разных сценариях.

Лазерный дальномер Mileseey Golf Laser Range Finder имеет привычный для данной категории устройств дизайн. Корпус покрыт мягким пластиком, который обладает противоскользящими и износостойкими свойствами. Габариты составляют всего 110 x 65 x 38 мм, что облегчает его переноску.

Лазерный дальномер Mileseey Golf Laser Range Finder получил 6-кратный оптический зум с фиксированным фокусом и углом обзора 7°. Дальность измерения достигает 600 метров, а погрешность на максимальном расстоянии равна всего около 0,5 метра.

Помимо измерения расстояния, он также может определять скорость, с которой движется объект. Пользователь должен только нажать кнопку измерения и следить за измеряемым объектом. Устройство позволяет следить за скоростью движения в режиме реального времени.

Чтобы облегчить пользователям игру в гольф, дальномер получил функцию блокировки флагштока и функцию компенсации траектории мяча.

Устройство предлагается по цене 57 долларов.





Сейчас на сайте (156): пользователей 1 , гостей 155  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom