Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Как известно, по китайскому календарю 2020 год — год Крысы. Компания Mad Catz, на днях объявила, что отмечает этот факт выпуском ограниченной серии игровых мышей R.A.T. Pro X3 Supreme.

Мышь, для внешнего оформления которой выбрано сочетание черного и золотистого цветов, поставляется в коллекционной упаковке. В комплект поставки, помимо мыши, входит множество сменных компонентов и футляр. Среди сменных компонентов — два упора для руки, два колесика прокрутки, два упора для мизинца и упор для большого пальца, а также два комплекта ножек — керамические и тефлоновые. Комбинируя их по своему вкусу, пользователь может собрать 108 конфигураций устройства.

В мыши используется оптический датчик Pixart PMW 3389 PRO разрешением 16000 точек на дюйм, способный распознавать движение со скоростью до 10 м/с и ускорения до 50 g. Мышь оснащена 10 кнопками и украшена подсветкой. Пользователь может настраивать игровые профили и сохранять их во встроенной памяти, вызывая по мере надобности одним нажатием кнопки (до 10 профилей). К компьютеру мышь подключается по интерфейсу USB кабелем длиной 1,8 м в оплетке.
Поставки Mad Catz RAT Pro X3 Supreme уже начались. Цена и дата начала продаж зависит от региона.





Сейчас на сайте (138): пользователей 0 , гостей 138  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom