Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания OnePlus использует экраны AMOLED в своих смартфонах, начиная с OnePlus 3, который был выпущен в 2016 года. Однако за четыре года компания так и не добавила в свои устройства функцию всегда включенного дисплея (Always-on Display).

Весной этого года компания OnePlus пообещала, что эта функция наконец появится в смартфонах компании. Теперь же Пит Лау (Pete Lau), основатель и генеральный директор OnePlus, намекает на скорое внедрение функции в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Судя по всему, Always-on Display будет добавлена в смартфоны OnePlus с выпуском оболочки OxygenOS 11 на основе Android 11. По крайней мере, на это прямо намекает новое изображение, которое опубликовал лидер компании OnePlus. Картинку лидер компании подписал «11 "on display».

OxyygenOS является одной из самых популярных оболочек на базе Android на рынке, благодаря сходству со стандартным Android, а также большому количеству полезных функций и настроек.

Источники подтверждают, что тестирование функции начнется уже в августе, а релиз ожидается в сентябре этого года. Ожидается, что Always-on Display получат смартфоны не старше OnePlus 6.
 





Сейчас на сайте (209): пользователей 1 , гостей 208  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom