Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Xiaomi еще в прошлом году анонсировала триммер для бороды Mi Beard Trimmer, который предлагался по цене всего около 17 долларов. Теперь же компания подтвердила, что она готовится представить новую модель, которая будет анонсирована 6 августа этого года. На официальной страничке Xiaomi в социальной сети Twitter было опубликовано следующее сообщение.

Ну что ж, пришло время взять под контроль свою бороду и стать своим собственным стилистом. Презентация новинки состоится 6 августа.
Xiaomi

Первый Xiaomi Mi Beard Trimmer Данное сообщение не оставляет никаких других вариантов, кроме нового триммера для бороды. На новенькой страничке, которая была открыта на сайте компании, перечисляются некоторые характеристики устройства. Пользователи могут рассчитывать на длительное время автономной работы и универсальный механизм зарядки. Триммер для бороды предложит отличную чистоту бритья и повышенную точность.

Оригинальному триммера пятиминутной зарядки хватает для 10 минут работы, а от полного заряда Xiaomi Mi Beard Trimmer работает до 90 минут. Корпус соответствует степени защиты IPX7, то есть триммер можно мыть и он не боится погружений на небольшую глубину.





Сейчас на сайте (80): пользователей 1 , гостей 79  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom