Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Google начала распространять функцию Bedtime (режим сна) для всех современных смартфонов Android. Ранее эта функция была доступна эксклюзивно для фирменных смартфонов серии Pixel. 

Bedtime доступен в виде вкладки в приложении «Часы» (Clock). В ней предлагаются несколько инструментов для улучшения сна, а также  недавняя активность во время, отведённое на сон — сколько смартфон был включен, и так далее. Можно выбрать специальную успокаивающую музыку из разных источников, а также дать доступ к календарю, чтобы будильник срабатывал перед каждым мероприятием. 

Как обещает Google, вкладка Bedtime теперь доступна для устройств с Android 6.0 Marshmallow и более современными версиями ОС. Проще говоря, технологию получат пользователи всех современных устройств Android. По состоянию на апрель 2020 года на долю версий Android ниже 6.0 приходилось 25,2% от всех устройств с Android. 

Для смартфонов с установленным Digital Wellbeing (Цифровое благополучие) есть режим Bedtime Mode. Он предлагает набор настроек, чтобы было проще отложить смартфон и пойти спать. Bedtime Mode можно настроить для автоматического включения, когда смартфон ставится на зарядку. 





Сейчас на сайте (1116): пользователей 1 , гостей 1115  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom