Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В Сети появились новые изображения смартфона Google Pixel 4A 5G. Учитывая, насколько популярным оказался Pixel 4A, Pixel 4A 5G может не только повторить успех, но и превзойти его, ведь в новинке используется более мощная SoC Qualcomm Snapdragon 765G вместо Snapdragon 730. А еще есть модем 5G.

Но если в плане техники Pixel 4A 5G действительно окажется лучше, то во внешнем виде никаких изменений нет: рендеры, опубликованные надежным источником, демонстрируют полное сходство с обычным 4A.

Как видно, Pixel 4A 5G получил врезанную фронтальную камеру и сдвоенную основную в характерном для линейки Pixel исполнении. Несмотря на то, что в смартфоне используется экран OLED, сканер отпечатков пальцев не встроен в него, а размещен на тыльной панели. Кадровая частота дисплея — стандартные 60 Гц.

Как сообщается, диагональ экрана смартфона составляет 6,1-6,2 дюйма, и это чуть больше, чем 5,81 дюйма у Pixel 4A. Габариты потенциальной новинки — 153,9 x 74 x 8,6-9,5 мм.

Pixel 4A 5G получил пластиковый корпус, стандартный разъем для наушников и порт USB-C. Объем оперативной памяти — 6 ГБ, емкость аккумулятора — 3800 мА·ч. Смартфон поступит в продажу в двух цветовых версиях: черной и белой. К слову, живое фото выше позволяет наглядно сравнить габариты Pixel 4A 5G и Pixel 5.
Pixel 4A 5G поступит в продажу в октябре. Ориентировочная стоимость — $500.





Сейчас на сайте (37): пользователей 0 , гостей 37  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom