Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Sony официально анонсировала смартфон Sony Xperia 8 Lite, который получил такой же корпус и основные характеристики, что и Xperia 10, выпущенный в феврале 2019 года, с главным отличием в камере.

Sony Xperia 8 Lite оснащен однкористальной системой Snapdragon 630, 6-дюймовой ЖК-панелью разрешением Full HD+ и соотношением сторон 21:9. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 12 и 8 Мп, а а также объективы с диафрагмой F/1,8 и F/2,4. Для сравнения в Xperia 10 установлены датчики 13 (F/2,0) и 5 Мп (F/2,4).

В промо-материалах говорится, что Xperia 8 Lite позволит делать очень качественные фотографии, которые позволяет подчеркнуть объект в кадре. Это указывает на то, что 8-мегапиксельная камера используется для определения глубины сцены. Также заявлен 2-кратный оптический зум.

Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп и объектив с диафрагмой F/2,0. Смартфон оснащен аудиоразъёмом 3,5 мм сверху и портом USB-C снизу для зарядки аккумулятора, ёмкость которого составляет 2870 мА•ч. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 9 Pie.
В Японии смартфон с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти предлагается за 280 долларов.





Сейчас на сайте (140): пользователей 2 , гостей 138  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom