Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Ricoh Imaging объявила о выпуске Pentax K-1 Mark II Silver Edition, специальной серебристой версии своей флагманской цифровой зеркальной камеры. Кроме того, Ricoh впервые выпускает серебристые версии своих объективов серии D FA*, сочетающиеся по внешнему виду с камерой Pentax K-1 Mark II Silver Edition и ранее выпущенными серебристыми камерами, такими, как Pentax K-1 Limited Silver, Pentax KP, Pentax K-3 II Silver Edition и Pentax K-3 Premium Silver Edition.

Камера Pentax K-1 Mark II Silver Edition будет доступна в ограниченном количестве — в продажу по всему миру поступит 1000 единиц. Объективов HD Pentax-D FA * 70-200 mm f/2,8, 50 mm f/1,4 и 85 mm f/1,4 планируется выпустить по 600 единиц каждой модели. В ассортименте японского производителя уже есть полнокадровые объективы Pentax серебристого цвета: это модели SMC Pentax FA 31mm F1.8 LTD, SMC Pentax FA 43mm F1.9 LTD и SMC Pentax FA 77mm F1.8 LTD.

По словам производителя, серебристые модели фотоаппаратов и объективов ограниченного выпуска пользуются спросом у фотографов Pentax по всему миру. Камера PENTAX K-1 Mark II Silver Edition отличается контрастными черными деталями — кнопкой спуска затвора и горячим башмаком — «чтобы обеспечить красивый дополнительный цвет и согласованность цветов при использовании с традиционными черными или специальными серебристыми объективами». Чтобы подчеркнуть уникальность, каждая камера получит серийный номер в диапазоне от 0000001 до 0001000, а объектив — в диапазоне от 0000001 до 0000600.

Ранее просочившиеся в Сеть сведения о сроках начала продаж и ценах оказались неточными. Камера Pentax K-1 Mark II Silver Edition появится в продаже на сайте Ricoh и в некоторых авторизованных торговых точках в сентябре по рекомендованной производителем розничной цене в 2100 долларов. Она будет поставляться с двумя батареями. Объективы линейки HD Pentax-D FA * Silver Edition тоже должны появиться в продаже в сентябре, а стоить они будут от 1200 до 2100 долларов.





Сейчас на сайте (82): пользователей 0 , гостей 82  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom