Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания OnePlus в течение последних нескольких лет выпускала в основном флагманские смартфоны, но недавно в продажу поступил аппарат среднего класса OnePlus Nord, а теперь к выходу готовится действительно бюджетный OnePlus Clover.

AndroidCentral получили эксклюзивную информацию о всех характеристиках новинки, которая оснащена однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 460 и огромным аккумулятором ёмкостью 6000 мА•ч. При этом цена устройства, согласно инсайдерским сведениям, составит 200 долларов.

Дисплей OnePlus Clover имеет диагональ 6,52 дюйма при разрешении 1560 x 720 пикселей, он выполнен по технологии IPS. Что касается памяти, пользователям предложат 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной флэш-памяти, которую можно расширить при помощи карт microSD. На задней панели будет располагаться традиционный дактилоскопический датчик.

OnePlus Nord Несмотря на то, что это бюджетный смартфон, он будет оснащен тройной основной камерой с главным датчиком изображения разрешением 13 Мп, а также двух дополнительных 2-мегапиксельных датчиков.

Что касается зарядки, то её мощность составит 18 Вт, что немного по современным меркам, но, хорошо, что даже в недорогих смартфонах производители поголовно отказываются от 10-ваттной зарядки.

Смартфон 3,5 мм для подключения наушников у OnePlus Clover также заявлен. Выход устройства состоится этой осенью.
 





Сейчас на сайте (117): пользователей 1 , гостей 116  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom