Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ранее в этом месяце Intel представила процессоры Marvel's Avengers Collector's Edition Packaging. От обычных они отличаются упаковками, оформленными в стиле игры Marvel's Avengers.

К сожалению, как мы выяснили чуть позже, в комплекте с такими CPU не поставляется купон для скачивания игры или хотя бы какая-то скидка на её покупку. Однако теперь оказалось, что всё же есть кое-что ещё, хотя это касается в первую очередь именно Marvel's Avengers.

Intel сообщила, что данная игра стала первым игровым проектом с некими оптимизациями специально под процессоры Intel. Как сказано на сайте последней, компания «объединилась с Crystal Dynamics и Square Enix в качестве партнера по процессорам для Marvel's Avengers, чтобы обеспечить игровой процесс на ПК, достойный самых могущественных мстителей Земли. Вы испытаете оптимизированный игровой процесс с процессорами Intel Core i5, i7 и i9. Высокопроизводительные ПК с новейшими процессорами Intel Core i9 будут обеспечивать более богатые и захватывающие игровые функции, такие как улучшенное уничтожение врагов, Super Charged Heroics и Reactive Water Simulation».

Кроме того, Intel обещает улучшенную имитацию воды, которая якобы выглядит лучше на процессорах Core. Правда, всё это нам ещё предстоит проверить, ведь уже давно главенствующую роль в производительности в играх играют 3D-карты, а не процессоры.

Также Intel отметила, что партнёрство с Marvel's Avengers продлится не менее двух лет, но неясно, в чём ещё оно будет заключаться.

К слову, вместе с новыми CPU всё же можно получить игру Marvel's Avengers совершенно бесплатно. Однако для этого нужно приобрести соответствующий процессор во время мероприятия Intel Gamer Days 2020.





Сейчас на сайте (118): пользователей 2 , гостей 116  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom