Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Уже завтра Xiaomi представит смартфоны Mi 10T, Mi 10T Pro и Mi 10T Lite. Последний в Китае может выйти под именем Redmi Note 10, и сегодня этому появились косвенные доказательства.

Ранее говорилось, что Redmi Note 10 получит новейшую SoC Snapdragon 750G. Теперь известный инсайдер утверждает, что Mi 10T Lite получит именно эту платформу. Также он добавляет, что смартфон оснастят тройной основной камерой, системой охлаждения LiquidCool (обычная тепловая трубка или испарительная камера, что менее вероятно) и хорошим вибромоторчиком. Согласно вчерашним данным, базовая версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти обойдётся в 300 евро.  

неофициальный рендер Redmi Note 10 Этого никто не указывает, но можно предположить, что аппарат получит главную 64-мегапиксельную камеру, «ширик» и третий условно бесполезный модуль, а ёмкость аккумулятора будет лежать в пределах 4500-5200 мА·ч.

Инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) зачастую предоставляет верную информацию. К примеру, он точно описал Xiaomi Mi Note 10 Lite до его анонса. 





Сейчас на сайте (188): пользователей 2 , гостей 186  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom