Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Еще в момент анонса однокристальной платформы Snapdragon 750G были высказаны предположения о том, что по производительности она едва ли уступает своей старшей сестре – Snapdragon 765G. Сейчас в Сети появился тест Xiaomi Mi 10T Lite – первого в мире смартфона на Snapdragon 750G, и он подтверждает предположения.

Как видно, в тесте AnTuTu Mi 10T Lite набрал почти 330 тысяч баллов. Для сравнения, средний результат теста Redmi K30 5G на Snapdragon 765G – 317 тысяч баллов. Так что новая SoC, несмотря на индекс в обозначении, даже обходит старшую модель! Впрочем, тут нет ничего удивительного, и вот почему.

Примерно десять дней тому назад известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt) рассказал первые подробности о Snapdragon 775G. Так вот, по словам информатора, эта SoC серьезно прибавит в производительности и станет гораздо ближе к перспективной Snapdragon 875, чем нынешняя Snapdragon 765G к Snapdragon 865. Отсюда можно сделать вывод, что Snapdragon 750G, опять же, несмотря на свое обозначение, является настоящей сменщицей Snapdragon 765G, а последняя скоро (после анонса Snapdragon 775G, который ожидается до конца года) отправится на покой.





Сейчас на сайте (131): пользователей 1 , гостей 130  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom