Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Не у всех есть место на столе для полноразмерной клавиатуры или потребность в блоке клавиш для ввода цифр, а у некоторых нет ни того, ни другого. Ориентируясь в основном на эти категории пользователей, а также на тех, кто часто берет клавиатуру с собой, компания Razer одновременно с клавиатурой BlackWidow V3 представила ее урезанный вариант BlackWidow V3 Tenkeyless.

Модель BlackWidow V3 Tenkeyless сохраняет многие черты полноразмерной модели, но не имеет цифрового блока и цифрового ролика, потому получилась меньше и легче. Она доступна в двух вариантах, которые различаются переключателями. В одном используются переключатели Razer Green со слышимым щелчком, во другом — бесшумные переключатели Razer Yellow с линейной характеристикой. В любом случае срок службы составляет 80 млн срабатываний.

С помощью ПО Razer Synapse 3 клавиатура BlackWidow V3 Tenkeyless полностью программируется, что позволяет пользователям переназначать кнопки, записывать и сохранять макросы и настраивать подсветку Razer Chroma RGB. Настройки можно сохранять в профили.

Клавиатура распознает любое число клавиш нажатых одновременно. Колпачки клавиш изготовлены из пластика ABS по технологии двойного литья под давлением. К компьютеру клавиатура подключается по USB. Частота опроса равна 1000 Гц. Корпус устройства изготовлен из алюминия.

Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow V3 Tenkeyless уже продается по рекомендованной цене 100 долларов (в Европе — 110 евро). Напомним, модель BlackWidow V3 стоит 140 долларов или 150 евро.





Сейчас на сайте (201): пользователей 1 , гостей 200  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom