Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Canon представила вспышку Speedlite EL-1, рассчитанную на работу даже в непростых погодных условиях. Вспышка перезаряжается за 0,1-0,9 с и хорошо подходит для использования с новейшими профессиональными камерами Canon, такими как EOS-1D X Mark III и EOS R5. Чтобы подчеркнуть флагманский статус новинки, производитель использовал в ее оформлении красное кольцо — отличительную метку профессиональных объективов серии Canon L. Отметим, что это первая вспышка Speedlite с красным кольцом.

Ведущее число вспышки — 60 (при положении головки, соответствующем максимальному фокусному расстоянию). Головка зуммируется, формируя поток, соответствующий углу поля зрения объектива в диапазоне фокусных расстояний 24-200 мм. Рассеиватель позволяет расширить диапазон в сторону широкого угла до 14 мм. Головку можно поворачивать влево и вправо, отклонять вниз и вверх.

Вспышка поддерживает режимы E-TTL II и E-TTL, высокоскоростную синхронизацию и ручное управление, позволяя выбрать мощность от максимума до 1/8192 (до 1/128 в режимах высокоскоростной синхронизации или управления по оптическому каналу). Она может выдать подряд 170 импульсов полной мощности при условии, что система активного охлаждения включена. Источником питания выступает литий-ионный аккумулятор, который позволяет без подзарядки получить примерно 335 импульсов полной мощности. Следить за уровнем заряда помогает индикатор.

Speedlite EL-1 можно включить в систему с другими вспышками, приемниками и передатчиками, используя для управления оптический или радиочастотный канал. К особенностям новинки можно отнести используемый впервые в серии Speedlite двухцветный источник моделирующего света на светодиодах.

При габаритах 84,4 x 149,0 x 136,4 мм вспышка весит 572 г без аккумулятора и 687 г — с аккумулятором. Помимо вспышки, аккумулятора и зарядного устройства, в комплект поставки входит рассеиватель, два цветных фильтра, подставка и чехол. Продажи должны начаться в феврале 2021 года по цене 1099 долларов.





Сейчас на сайте (100): пользователей 1 , гостей 99  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom