Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В прошлом месяце состоялась премьера Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro, которые получили плоский 6,67-дюймовый IPS-дисплей. Многие задались вопросом, почему компания выбрала IPS-экран, а не OLED.

Журналистам Techradar удалось пообщаться со старшим менеджером по маркетингу Xiaomi, который объяснил, чем руководствовалась компания, сделав выбор в пользу плоской IPS-панели. И дело тут якобы вовсе не в стремлении снизить стоимость конечного продукта, как могло показаться на первый взгляд.

По словам топ-менеджера компании, было проведено множество опросов и исследований, которые показали, что почти 60% пользователей предпочитают плоские дисплеи. Да, IPS-дисплеи уступают OLED-панелям по точности цветопередачи, цветовой гамме и правильному черному цвету. Но IPS-экран имеет более низкую цену и не оказывает такого сильного воздействия на глаза. По словам представителя Xiaomi, около 10% пользователей сообщают о сильном дискомфорте при использовании устройств с OLED-дисплеями.

Поэтому в Xiaomi приняли решение использовать высококачественный ЖК-дисплей, который они называют лучшим из лучших на рынке ЖК-экранов, а не посредственный OLED-экран.
Подводя итог, он заявил, что Xiaomi снова дала пользователям то, что они хотели.





Сейчас на сайте (171): пользователей 2 , гостей 169  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom