Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Anker представила многофункциональную портативную электростанцию PowerHouse II 400, которая может заряжать и обеспечивать электроэнергией самые разные устройства, от смартфонов и ноутбуков до перфораторов.

Завтра в Китае начнётся приём предварительных заказов на электростанцию Anker представила PowerHouse II 400, но устройство уже предлагается на Amazon за 400 долларов.

Портативная электростанция Anker PowerHouse II 400 имеет ёмкость 388 Вт•ч, она оснащена различными разъёмами с учётом переменного/постоянного тока, разъёмом для подключения к автомобильному прикуривателю, портами USB-A и USB-C. Последний имеет максимальную выходную мощность 60 Вт. Суммарная выходная мощность заявлена на уровне 516 Вт.

Anker утверждает, что PowerHouse II 400 может зарядить MacBook Air 2020 от 0 до 50% за 40 минут. Кроме того, порт переменного тока можно использовать напрямую для питания мультиварок, электрических чайников, проекторов, холодильников и других устройств.

Anker PowerHouse II 400 имеет несколько режимов зарядки, включая зарядку от розетки, от автомобильного аккумулятора и солнечную зарядку. Зарядка от розетки занимает 6,5 часа, зарядка через USB-C длится 7,5 часа, а зарядка от солнечной батареи займёт 7 часов. Панель для зарядки энергией солнца продаётся отдельно.





Сейчас на сайте (166): пользователей 0 , гостей 166  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom