Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Meizu всё реже упоминается в нашей новостной ленте, так как китайский производитель заметно сократил количество новых продуктов. На этой неделе были представлены полностью беспроводные наушники Meizu POP2s, которые поступают в продажу в Китае уже сегодня. Цена наушников составляет 45 долларов, но при покупке со смартфонами Meizu 17-й серии они доступны за 37 долларов.

Масса одного наушника составляет 5,1 г. В комплекте есть несколько пар сменных амбушюров. Корпус наушников соответствует степени защиты IPX5, то есть их можно использовать во время активных тренировок и под дождём.

Meizu подтвердила, что это первые наушники компании, которые поддерживают операционную систему Flyme. Как только вы откроете зарядный футляр, на экране смартфона с Flyme сразу же появится всплывающее окно для моментального подключения.

Корпус имеет сенсорную часть для управления воспроизведением, ответа на входящие вызовы и запуска голосового помощника. Гарнитура также полностью совместима с Android и iOS.

Левый и правый наушники могут работать независимо, при использовании футляра время работы без подзарядки составляет 24 часа. Для зарядки используется USB-C.





Сейчас на сайте (72): пользователей 0 , гостей 72  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom