Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Вчера Oppo представила первый смартфон со сворачивающимся экраном, который получил название Oppo X 2021, более того, производитель показа не только концепт-арты, но и реальный рабочий прототип.

Устройство действительно впечатляет, а новый форм фактор кажется довольно удобным, в отличие от множество других экспериментальных смартфонов. Во время анонса компания воздержалась от упоминания каких-либо деталей, касающихся дисплея телефона. Но теперь подтверждено, что экран изготовлен китайским производителем дисплеев BOE. Если раньше все передовые технологии, касающиеся дисплеев OLED, первыми вводила на рынок компания Samsung, то в последнее время ситуация сильно изменилась.

В этом смартфоне установлен OLED-экран, который можно выдвинуть из корпуса, увеличив диагональ видимой области с 6,7 до 7,4 дюйма. Чтобы увеличить дисплей, необходимо провести пальцем по сенсорной области сбоку, при этом процесс занимает около 3 секунд.

Информацию о том, что панель была изготовлена BOE, опубликовал вице-президент компании Ли Сюэчжэн (Li Xuezheng), который подтвердил, что компания нацелена довести эту технологию до коммерческого состояния, однако пока что неизвестно, выйдет ли Oppo X 2021 в следующем году и вообще доберётся ли до магазинов.





Сейчас на сайте (53): пользователей 0 , гостей 53  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom