Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Приложение Google Lens или Google Объектив было выпущено в магазине Google Play в июне 2018 года. За последние два с половиной года это приложение было скачано более 500 миллионов раз в официальном магазине приложений Google.

Google Объектив позволяет распознавать предметы и текст (с переводом на удобный язык) на изображениях. Впервые приложение было продемонстрировано на мероприятии Google I/O 2017. Позже в том же году поисковый гигант интегрировал этот сервис в Google Assistant для смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL.

В 2018 году сервис стал частью Google Фото не только для смартфонов Pixel, но и для других устройств, которые работают под управлением операционной системы Android. В том же году различные производители смартфонов начали интегрировать Google Lens в приложение камеры своих смартфонов.

И только затем Google Объектив появился в качестве отдельного приложения в Google Play. Помимо сканирования текста и его перевода Google Объектив позволяет пользователям копировать текст на свой компьютер. Также приложение позволяет искать определенные объекты, решать математические задачи, распознавать рукописные заметки и многое другое.
 





Сейчас на сайте (103): пользователей 0 , гостей 103  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom