Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Strategy Analytics подвела предварительные итоги на рынке гарнитур TWS. Это сокращение обозначает «по-настоящему беспроводные стереофонические» (True Wireless Stereo), то есть такие гарнитуры, наушники которых не связаны проводом не только с источником сигнала, но и между собой.

Итак, по подсчётам аналитиков, в 2020 году было продано более 300 миллионов Bluetooth-гарнитур. При этом в сегменте TWS продажи по сравнению с 2019 годом выросли почти на 90%.

«Гарнитуры TWS привели к увеличению мировых объёмов продаж гарнитур Bluetooth, — так прокомментировал отчёт Кен Хайерс (Ken Hyers), директор Strategy Analytics. — В то время как пандемия ненадолго снизила спрос в течение первой половины года, во второй половине года продажи резко выросли. Переход к работе из дома принес пользу всей категории гарнитур Bluetooth с точки зрения роста объёма продаж».

При этом аналитики видят большой потенциал рынка Bluetooth-гарнитур, поскольку сейчас такое устройство есть менее чем у одного из десяти человек в мире.

Лидером рынка по итогам 2020 года является Apple. На втором месте находится Xiaomi. Полностью распределение рынка показано на диаграмме.

 





Сейчас на сайте (182): пользователей 0 , гостей 182  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom