Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания AMD пару недель назад представила гибридные процессоры Ryzen 5000U для обычных и ультратонких ноутбуков, а также Ryzen 5000H — для мобильных рабочих станций и игровых ПК. Но этого мало — на подходе новая серия. Она называется Ryzen Pro 5000U.

Эти APU будут использоваться в бизнес-ноутбуках, ведь пользователям этих лэптопов в первую очередь нужны технологии AMD Pro для дополнительной защиты данных на различных уровнях. Сколько будет APU в этой линейке, не сообщается, но как минимум две модели уже засветились в Сети. Это Ryzen 7 Pro 5850U и Ryzen 5 Pro 5650U.

Характеристики этих гибридных процессоров представлены на картинке выше, а рядом же — характеристики Ryzen 7 5800U и Ryzen 5 5600U. Как видно, они ничем не отличаются от соответствующих моделей серии Pro, за исключением, собственно, технологий AMD Pro, на что и указывает название. О дате анонса Ryzen Pro 5000U ничего не говорится, но вряд ли их представят в ходе какого-то специального мероприятия — в данном случае компания, скорее всего, обойдется обычным пресс-релизом.





Сейчас на сайте (122): пользователей 0 , гостей 122  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom