Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Надежды Virgin Galactic начать в этом году туристические полёты в космос омрачил отказ двигателя в декабре 2020 года, который заставил сдвинуть график испытательных полётов. По последним данным, компания отказалась от первоначального плана и перенесла начало туристических полётов в космос на будущий год.

Генеральный директор компании сообщил, что следующий испытательный полёт с ракетным двигателем состоится не раньше мая, то есть примерно через полгода после предыдущей попытки.

Ранее ожидалось, что следующие испытательные полёты состоятся летом, в том числе с четырьмя пассажирами в салоне. Первый «прибыльный» полёт с пилотами итальянских ВВС предполагалось выполнить летом или осенью. После этого космическому аппарату SpaceShipTwo и самолёту-носителю WhiteKnightTwo предстояла четырёхмесячная модернизация.

Отсрочка ударит по финансам компании. Хотя сейчас у неё есть около 666 млн долларов, чистые убытки в последнем квартале прошлого года составили 74 млн долларов. Другими словами, запас прочности ещё есть, но он не слишком велик, и компания не может позволить себе дальнейшие технические проблемы.

Но есть и хорошие новости. Компания подтвердила, что 30 марта представит свой следующий космический корабль — SpaceShip 3.





Сейчас на сайте (44): пользователей 0 , гостей 44  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom