Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На платформе коллективного финансирования Xiaomi Youpin представлен многофункциональный триммер для животных, который предлагается на этой стадии всего за 60 долларов, тогда как в дальнейшем цена увеличится до 107 долларов.

Недавнее исследование показывает, что Китай является третьим по величине рынком домашних животных в мире. Кроме того, около 70% владельцев домашних животных находятся в возрасте от 20 до 35 лет.

Домашние животные являются отличными компаньонами, но их шерсть может вызывать аллергию и затруднять уборку в доме. Кроме того, если некоторых животных не подстригать, у них тоже могут возникать проблемы. Для этого и создан новый триммер для животных.

Триммер для волос совмещает в себе функции стрижки, ухода и чистки. Он также поставляется с пятью различными насадками, которые выполняют различные функции. В самом триммере используются острые лезвия из специального сплава, не защемляющие кожу и не тянущие шерсть.

В комплекте присутствуют насадки разной длины: 6, 12, 18 и 24 мм. Триммер также оснащён двигателем с высокой силой всасывания, низкой вибрацией и низким уровнем шума. Мусоросборник объёмом 1 л легко снимается для очистки.





Сейчас на сайте (210): пользователей 1 , гостей 209  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom