Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Huami, которая является производителем умных браслетов Xiaomi Mi Band, а также собственных носимых устройств под брендами Amazfit и Zepp, подтвердила, что она добавляется новые возможности в своих грядущие умные часы.

Об этом сообщил в свежем интервью главный операционный директор Zepp Health Майк Йенг (Mike Yeung), который заявил, что некоторые из новых функций включают функции снятия электрокардиограммы, замера артериального давления, уровня глюкозы, интеграцию Spotify и различные функции искусственного интеллекта.

Майк Йенг добавил, что компания уже сотрудничает с Alivecor в США. Alivcor — известный производитель датчиков ЭКГ. Это первая компания, выпустившая датчик ЭКГ для Apple Watch, который был одобрен одобренный Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (Food and Drug Administration, FDA).

Наше самое большое достижение — это, во-первых, ЭКГ, а во-вторых, исследование сна. Мы собираемся продолжить их дальнейшее совершенствование, а затем займемся мониторингом артериального давления и уровня глюкозы в крови. Мы также довольно оптимистично настроены, основываясь на текущем прогрессе, в отношении мониторинга уровня глюкозы. Это был непросто, но сейчас мы уверены, что сможем это сделать.
Майк Йенг





Сейчас на сайте (134): пользователей 1 , гостей 133  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom