Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Китайский гигант Tencent, известный тем, что имеет долю во многих крупных игровых издательствах по всему миру, судя по всему, готовится выйти на рынок игровых консолей. 

Правда, не домашних, а портативных. Компания на днях получила патент PC Video Game Console, где описывается портативная игровая приставка классического для этого сегмента форм-фактора. 

Название, а также одна из кнопок явно указывают на то, что работать устройство будет под управлением Windows. Можно отметить наличие всех необходимых элементов управления, включая триггеры, стереодинамиков, а также портов USB-C, USB и HDMI.  

Тонкой консоль явно не будет, но это нормально для данного сегмента. О характеристиках пока данных нет, но выбор у Tencent не особо большой: либо CPU Tiger Lake с топовым графическим ядром G7, либо APU Ryzen 4000 или Ryzen 5000. Конечно, компания может выбрать что-то иное, но на сегодняшний день вышеперечисленные варианты выглядят наиболее оптимальными, да и почти все новые консоли с Windows основаны именно на таких процессорах.  

Конечно, наличие патента ещё ни о чём не говорит, но, во-первых, Tencent очень активно растёт на игровом рынке, а во-вторых, дизайн в данном случае не схематичен, а прорисован во всех мелких деталях.  





Сейчас на сайте (113): пользователей 0 , гостей 113  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom