Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Сегодня LG подтвердила, что закрывает свое мобильное бизнес-подразделение. Это решение не стало неожиданностью, поскольку в прошлом неоднократно сообщалось, что южнокорейская компания откажется от телефонного бизнеса. Объявление было сделано после того, как совет директоров утвердил «стратегическое решение».

В своем официальном заявлении LG заявила, что отказ от бизнеса мобильных телефонов позволит ей сосредоточиться на других областях, таких как компоненты электромобилей, подключенные устройства, умные дома, робототехника, искусственный интеллект и решения для бизнеса, а также платформы и сервисы.

Хотя LG не будет производить новые телефоны, компания продолжит предоставлять поддержку и обновления программного обеспечения существующим клиентам в течение определенного «периода времени», который будет варьироваться в зависимости от региона. Напомним, в прошлом месяце компания LG German подтвердила, что выпустит обновление ОС Android 11 для таких телефонов, как LG Velvet 4G, LG Velvet 5G, LG G8X, LG G8S, LG Wing, LG K52 и LG K42.

Существующие телефоны также продолжат продаваться, но компания рассчитывает полностью свернуть мобильный бизнес к 31 июля. До тех пор она будет работать с поставщиками и деловыми партнерами над закрытием подразделения мобильных телефонов. Южнокорейская компания планирует использовать свой мобильный опыт и технологии, связанные с мобильной связью, такие как 6G, в других компаниях, существующих и будущих продуктах.





Сейчас на сайте (121): пользователей 0 , гостей 121  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom