Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания TCL официально объявила, что она готовится начать производство OLED-телевизоров. Эти телевизоры поступят в продажу примерно в 2023 году и ознаменуют приход компании в премиальный сегмент телевизоров. Эта новость интересна тем, что эти устройства будут дешевле современных моделей.

Несмотря на то, что в последние годы производство OLED-экранов выросло и многие производители переходят на эту технологию, она всё ещё является довольно дорогостоящей. Обычно по мере роста производства снижается цена, однако в случае с OLED это происходит очень медленно. Как сообщает TechRadar, метод, который будет использовать TCL для изготовления OLED-панелей, может быть значительно дешевле современных. Эта экономия позволит снизить итоговую цену новых телевизоров.

Альтернативный метод производства OLED заключается в использовании панелей для струйной печати (inkjet printed panels, IJP), которые «печатают» OLED-дисплеи между стеклянными панелями, вместо традиционных «белых OLED-панелей» (WOLED), которые используются в современных OLED-телевизорах и производятся при более сложном и дорогостоящем технологическом процессе.

Источник добавляет, что переход на подобную технологию позволит снизить стоимость производства на величину до 25%. Конечно же, это приведёт к усилению конкуренции на рынке, где пока что лидирует LG Display.





Сейчас на сайте (131): пользователей 1 , гостей 130  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom