Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Сегодня в Китае в продажу снова поступил смартфон Xiaomi Mix Fold, который является первым сгибающимся телефоном китайского производителя, а также первым на рынке мобильнымм устройством, оснащённым жидкостной линзой.

Xiaomi Mix Fold получил большой 8,01-дюймовый сгибающийся экран, а также 6,52-дюймовый AMOLED-экран снаружи. Производитель утверждает, что шарнирная часть прошла испытания на 200 000 циклов складывания и раскладывания. Однако в целом шарнир рассчитан на 1 миллион циклов. В данный момент продолжается онлайновая трансляция, в ходе которой смартфон испытывают на прочность. Он уже пережил 200 000 складываний, но Xiaomi планирует, как минимум, удвоить этот результат.

В данной заметке можно рассмотреть в деталях флагманский смартфон Xiaomi Mix Fold, который достали из фирменной упаковки и продемонстрировали со всех сторон.

Смартфон оснащён однокристальной системой Snapdragon 888, оперативной памятью LPDDR5, флэш-памятью UFS 3.1, большой аккумуляторной батареей ёмкостью 5020 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки. Адаптер мощностью 67 Вт присутствует в компалекте, полная зарядка занимает за 37 минут.

В основной камере используются датчики изображения разрешением 108, 13 и 8 Мп. Как уже сообщалось, это первый смартфон с жидкостным объективом, позволяющим одной камере разрешением 8 Мп использоваться и для оптического зума, и для макросъёмки.

 





Сейчас на сайте (195): пользователей 2 , гостей 193  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom