Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Электромобиль Wuling HongGuang Mini EV является самым дешёвым представителем своего класса, а также самой компактной и очень популярной моделью в линейке концерна General Motors. В Китае за 200 дней было продано 200 000 тысяч авто.

В ходе Шанхайской международной выставке автомобилей и автомобильных технологий была представлена новая версия Wuling HongGuang Mini EV, которая получила мягкую складную крышу, а также переработанные передние фары и задние фонари. Кроме того, кабриолет получил новые боковые зеркала и оригинальные колесные диски.

В оснащение салона Wuling Hongguang MINI EV Cabrio вошли два сенсорных экрана и сиденья с высокими подголовниками. Тканевая крыша складывается в специальный отсек, оборудованный на месте задних кресел.

Мощность электродвигателя составляет 20 л.с., запас хода составляет 120 км, а максимальная скорость равна 100 км/ч. Автомобиль получил кондиционер, задние парктроники, антиблокировочную систему и качественный звук в салоне.

Кабриолет Wuling HongGuang Mini EV будет стоить в Китае около 4300 долларов, тогда как оригинальная версия предлагалась за 4000 долларов.





Сейчас на сайте (150): пользователей 1 , гостей 149  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom