Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На Aliexpress появились очень доступные умные часы Mibro Watch, которые предлагают довольно большой набор функций, которые обычно присутствуют в носимых устройствах более дорогого класса.

Прямоугольный корпус с закругленными краями имеет выполнен из металлического сплава, ремешок из каучука доступен в различных цветовых вариантах. Часы весят всего 42 грамма. Одним из преимуществ умных часов Mibro Watch является большой экран диагональю 1,57 дюйма, который покрыт стеклом с олеофобным покрытием: на нём не остаются отпечатки пальцев.

Также очень важным моментом является наличие аккумулятора ёмкостью 270 мА•ч, которого хватает до 14 дней в обычном режиме использования. Умные часы оснащены датчиком частоты сердечных сокращений, а также функцией мониторинга уровня кислорода в крови (SpO2).

Часы поддерживают множество различных видов тренировок, а также могут использоваться в душе или в бассейне благодаря влагозащите 5 ATM. В комплект входит магнитное зарядное устройство. Часы рассчитаны на работу в диапазоне температур от -20 до +45 °С.

В данный момент Mibro Watch предлагаются по цене 39 долларов.





Сейчас на сайте (209): пользователей 0 , гостей 209  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom