Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок по всему миру расширенной линейки Smart Monitor, представленной в ноябре прошлого года.

Модельный ряд теперь включает модель M7 с экраном UHD (3840 x 2160 пикселей) диагональю 43 дюйма, а модель M5 разрешением FHD (1920 х 1080 пикселей) теперь доступна в 24-дюймовом, 27-дюймовом и 32-дюймовом вариантах. Кроме того, модель M5 размером 27 дюймов и 32 дюйма предложена в белом цвете.

По словам производителя, мониторы Samsung Smart Monitor предназначены как для предприятий, так и для индивидуальных потребителей, которые работают, учатся и развлекаются дома. Эти мониторы выделяются встроенными мультимедийными приложениями и приложениями для работы (возможна работа с Microsoft Office 365 без подключения к ПК), универсальными возможностями подключения, наличием встроенных громкоговорителей. В комплект входят пульты дистанционного управления (у M7 это пульт с питанием от солнечных батарей).

Флагманом линейки стала модель Smart Monitor M7 с экраном размером 43 дюйма. Ее экран характеризуется типовой яркостью 300 кд/м2, контрастностью 5000:1, временем отклика 8 мс и углами обзора 178°. Монитор работает под управлением ОС Tizen, поддерживает HDR10 и частоту обновления 60 Гц. Он способен отобразить 1,07 млрд цветов. Оснащение включает два входа HDMI 2.0, концентратор USB и беспроводные интерфейсы Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.2.

Наряду с новыми размерами и дизайном добавлен ряд новых функций. Это функция TV Plus для доступа к бесплатному контенту в прямом эфире и по запросу без необходимости загрузки или регистрации (работает не во всех странах) и функция Universal Guide, предлагающая рекомендации по содержанию, основанные на анализе предпочтений пользователя и шаблонов просмотра. Последняя работает с популярными сервисами, включая Netflix, Prime Video и т.п. Кроме того, теперь поддерживается не только Bixby, но и другие голосовые помощники, такие как Google Assistant и Amazon Alexa. Пользователи могут подключать к монитору мобильные устройства простым прикосновением с помощью Tap View, Mirroring или Apple AirPlay 2.





Сейчас на сайте (126): пользователей 1 , гостей 125  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom