Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания EK, специализирующаяся на компонентах систем охлаждения, представила компьютерный корпус, созданный совместно с производителем корпусов, компанией InWin. Это разновидность корпуса InWin 303, которая называется EK-Classic InWin 303EK D-RGB - Black и отличается от него наличием распределительной пластины.

Наши постоянные читатели без труда узнают в новинке развитие модели EK-Classic InWin 303EK – Black, выпущенной в ноябре 2019 года. От нее новый корпус отличается полноцветной адресуемой подсветкой и «обновленным дизайном с элегантными серыми акцентами для изысканного внешнего вида».

Интегрированная распределительная пластина оснащена несколькими входами и выходами с резьбой G1/4″. Они обеспечивает простую установку трубок. Отверстия рассчитаны на подключение одного водоблока для процессора, одного или двух водоблоков для графических процессоров и радиатора, установленного сверху.

Адресуемая светодиодная лента D-RGB, установленная сбоку на распределительной пластине, подключается к адресуемому 5-вольтовому разъему D-RGB системной платы. Она совместима со всеми популярными технологиями синхронизации RGB.

На распределителе закреплена малогабаритная помпа DDC 3.2, способная обеспечивать поток охлаждающей жидкости до 1000 л/ч. Она получает питание через разъем Molex 12 В, а производительность можно регулировать с помощью стандартного кабеля ШИМ, подключенного к системной плате или контроллеру.





Сейчас на сайте (84): пользователей 1 , гостей 83  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom