Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

После появления первых фотографий состоялся полноценный анонс нового компактного гибридного пикапа Ford Maverick, который стартует с очень привлекательной отметки 19 995 долларов в США.

Ford утверждает, что Ford Maverick является первым пикапом, который стандартно поставляется с гибридной трансмиссией. В нем установлен 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 162 л.с. в паре с первым электродвигателем собственной разработки Ford мощностью 94 кВт. При этом суммарная мощность составляет 191 л.с., а привод является передним. Компания заявляет расход топлива около 6,4 л на 100 км, что позволяет ему проехать более 800 км с полным баком, который вмещает 52 л.

Есть также версия с бензиновым 2,0-литровым двигателем EcoBoost с турбонаддувом мощностью 250 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью добавления полного привода, а также специализированных пакетов для буксировки или бездорожья.

За стартовые 19995 долларов покупатели получают 8-дюймовый сенсорный дисплей с системой Ford Sync 4, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, встроенный модем FordPass Connect 4G/LTE с Wi-Fi, систему Ford Co-Pilot360 с автоматическим экстренным торможением, светодиодные фары, камеру заднего вида, удаленный бесключевой доступ и другие функции.

Ford Maverick в разных комплектациях получил электрические розетки в кузове, модульный багажник и прочие опции, хорошо знакомые поклонникам американских пикапов. Базовая версия называется Ford Maverick XL, за Ford Maverick XLT просят от 22280 долларов, Ford Maverick Lariat предлагается по цене от 25490 долларов. Предусмотрены различные опции и пакеты.
Поставки стартуют осенью этого года.





Сейчас на сайте (197): пользователей 1 , гостей 196  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom