Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Edifier представила то, что она сама называет первыми полностью беспроводными (True Wireless Stereo, TWS) наушниками-вкладышами уровня Hi-Res с поддержкой активного шумоподавления.  

Модель называется NeoBuds Pro. Сейчас компания запустила сбор средств на их выпуск на Indiegogo, и уже собрано на порядок больше требуемого. Правда, речь всего лишь о 26 000 долларов. 

Итак, NeoBuds Pro имеют сертификат Hi-Res Audio. Это первые наушники TWS с данным сертификатом, как говорит Edifier. Кроме того, это первые наушники в классе с частотным диапазоном до 40 кГц.  

В основе наушников лежит пара излучателей: специально разработанный динамический драйвер и арматура Knowles. Также имеется процессор DSP и некая инновационная технология цифрового активного кроссовера для обработки звука. 

Технология шумоподавления способна справляться с шумами громкостью до 42 дБ. Кроме того, тут есть по три микрофона на каждый наушник. Автономность заявлена в пределах 5–6 часов в зависимости от активности функции шумоподавления. Футляр добавляет ещё 15–18 часов. Также есть быстрая зарядка, игровой режим, защита от влаги (IP54) и поддержка кодеков, SBC, AAC и LHDC.  

В рознице наушники будут стоить 130 долларов, тогда как сейчас их можно заказать за 80 долларов. Поставки обещают начать уже в конце текущего месяца.  





Сейчас на сайте (135): пользователей 0 , гостей 135  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom