Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Nothing, которую основал Карл Пей (Carl Pei) после ухода из OnePlus, представила необычные беспроводные наушники — Nothing Ear 1. 

«Изюминка» Nothing Ear 1 в дизайне — и наушники, и зарядный футляр частично прозрачные. Прозрачность демонстрирует такие компоненты, как микрофоны, магниты и системную плату. 

Наушники оснащаются излучателями на 11,6 мм и тремя микрофонами. Поддерживается интерфейс Bluetooth 5.2 и активное шумоподавление (до 40 дБ). Время автономной работы с учётом зарядного футляра составляет 34 часа, без подзарядки — 5,7 часа, возможна беспроводная зарядка по стандарту Qi.

Как обещает производитель, зарядка футляра в течение 10 минут обеспечит до 8 дополнительных часов работы в режиме прослушивания без шумоподавления, а 10-минутная зарядка наушников даст 1,2 часа прослушивания без шумоподавления. 

Предусмотрена защита от влаги и пота (IPX4), сенсорное управление, совместимость с устройствами на основе Android 5.1 и iOS 11, а также более свежих версиях ОС. 

Nothing Ear 1 можно будет купить по цене 99 долларов в США и 99 евро в Европе. Первая ограниченная партия станет доступна 31 июля на сайте Nothing. Открытые продажи начнутся 17 августа.





Сейчас на сайте (78): пользователей 1 , гостей 77  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom