Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания ViewSonic представила интерактивный плоскопанельный дисплей ViewBoard IFP4320, разработанный для небольших пространств и совместной работы в гибридных рабочих средах. Его встроенное программное обеспечение поддерживает ввод аннотаций и трансляцию изображения с подключенного устройства, поэтому пользователи могут легко обмениваться данными и сотрудничать с коллегами и группами удаленно.

Основой ViewBoard IFP4320 служит жидкокристаллическая  43-дюймовая панель разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей) с высокоточным сенсорным экраном, распознающим до десяти одновременных прикосновений и возможность рукописного ввода. Экран характеризуется статическим коэффициентом контрастности 1000:1, яркостью 350 кд/м2, временем отклика 9 мс и углами обзора 178°. Частота обновления равна 60 Гц,

Оснащение устройства включает по одному входу HDMI 2.0, DVI-D и Display Port. Кроме того, есть композитный вход RCA, SPDIF, аналоговый звуковой вход и выход, встроенные громкоговорители и по одному порту RS-323, USB 2.0 Type-B, USB 3.1 Type-C и Gigabit Ethernet. Разъем USB Type-C способен обеспечить питанием подключенный ноутбук или устройство, выдавая до 60 Вт. Опционально устанавливается адаптер Wi-Fi.

Дисплей может стоять на комплектных ножках, быть закреплен на стене, кронштейне и специальной стойке. Кроме того, производитель предлагает специальную опору на колесиках, на которую ViewBoard IFP4320 устанавливается так, что плоскость экрана становится параллельна полу, то есть дисплей превращается в интерактивный стол.
Ориентировочная розничная цена ViewBoard IFP4320 — 1199 долларов. Продажи уже начались.





Сейчас на сайте (180): пользователей 1 , гостей 179  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom