Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания OnePlus объявила о начале продаж своих первых премиальных беспроводных наушников — OnePlus Buds Pro. 

Новинка была представлена в июле одновременно с относительно недорогим смартфоном OnePlus Nord 2. Теперь её продажи начинаются в Европе, а в США они стартуют только 1 сентября. 

Европейские пользователи могут купить OnePlus Buds Pro по цене 150 евро. По дизайну OnePlus Buds Pro сильно напоминают Apple AirPods Pro, но относятся к той же ценовой категории, что и Samsung Galaxy Buds Pro с Apple AirPods.

OnePlus Buds Pro получили систему умного шумоподавления с тремя микрофонами. Как утверждает производитель, наушники способны блокировать шум от 15 до 40 дБ. Особое внимание производитель уделяет режиму Zen Air — в нём наушники воспроизводят белый шум, чтобы помочь пользователю сосредоточиться и снизить уровень стресса. 

Наушники оснащаются излучателями на 11 мм, поддерживают Bluetooth 5.2, Dolby Atmos и аудиокодек Bluetooth LHDC (Low-Delay HD Audio Codec), обеспечивающего передачу звука высокого качества. OnePlus Buds Pro способны работать 10 часов автономно после 10-минутной подзарядки благодаря поддержке технологии быстрой зарядки Warp Charge. 

Полное время автономной работы с учётом зарядного чехла составляет 38 часов без шумоподавления или 28 часов с шумоподавлением. Поддерживается беспроводная зарядка Qi. Предусмотрена защита от пота и воды (IP55).





Сейчас на сайте (82): пользователей 0 , гостей 82  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom