Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

После череды утечек компания Bose наконец официально анонсировала наушники QuietComfort 45, которые оценили в 330 долларов. Предзаказы уже стартовали, а продажи устройства стартуют 23 сентября.

Беспроводные наушники Bose QuietComfort 45 предлагают улучшенное активное шумоподавление, функцию прозрачности, которую Bose называет Aware Mode, улучшенное качество голосовых вызовов и более длительное время автономной работы, достигающее 24 часов.

Bose QuietComfort 45, доступные в чёрном и «дымчато-белом» цветах, очень похожи на QuietComfort 35. Это означает, что, как и раньше, их можно сложить для удобного хранения в сумке или прилагаемом кейсе для переноски. Элементы управления в основном те же: три кнопки на правом наушнике и одна на левом — для переключения между режимами шумоподавления и прозрачности.

Bose утверждает, что шумоподавление в Bose QuietComfort 45 работает лучше, чем в предыдущей модели, когда дело доходит до устранения средних частот, которые «обычно встречаются в метро, офисных помещениях и кафе». Bose QuietComfort 45 также получили улучшенные микрофоны с технологией формирования луча и улучшенным выделением голоса при вызовах.

Как уже говорилось, время работы Bose QuietComfort 45 без подзарядки составляет до 24 часов. Наушники полностью заряжаются через разъём USB-C за два с половиной часа, а 15-минутная зарядка даёт три часа воспроизведения. Не левом наушнике есть разъём 3,5 мм.

Bose QuietComfort 45 поддерживают подключение к двум устройствам одновременно. Модель QuietComfort 35 будет снята с производства, но их можно будет купить до окончания складских запасов.





Сейчас на сайте (203): пользователей 1 , гостей 202  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom