Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Xplora представила устройство XGO2, которое сама она называет «идеальным первым телефоном и умными часами для детей». Как утверждается, устройство, спроектированное специально для детей в возрасте от 4 до 10 лет, в отличие от других умных часов, поощряет физическую активность, позволяя легко поддерживать связь между ребенком и другими членами семьи.

Что касается физической активности, часы XGO2 отслеживают шаги, вознаграждая ребенка монетой Xplora за каждые 1000 шагов. Монеты можно тратить на платформе Goplay Xplora, которая включает популярные игры, основанные на детских блокбастерах, таких как Sonic the Hedgehog.

Безопасная связь обеспечивается тем, что часы могут вызывать только предварительно утвержденные контакты и принимать звонки только от них. Кроме того, дети могут получать текстовые сообщения, голосовые сообщения, смайлики и отвечать на сообщения, полученные от утвержденных контактов.

Часы XGO2 оснащены GPS, чтобы держать родителей в курсе, где находятся их дети. Кроме того, родители могут легко настроить безопасные зоны с помощью интеграции с Google Maps. В этом случае родители они будут предупреждены, когда их дети входят в безопасные зоны или покидают их.

Степень защиты часов — IP67, время работы без подзарядки в режиме ожидания составляет 72 часа. Часы поддерживают сети 4G. Они оснащены камерой разрешением 0,3 Мп и дисплеем размером 1,4 дюйма.
Новинка стоит 120 долларов.





Сейчас на сайте (147): пользователей 0 , гостей 147  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom